11 ноября - День офтальмолога

Общая лента сообщений для всех, кто интересуется темой увеитов. Непонятных, сложных вопросов много. Заболевание очень разностороннее. Но, возможно, кто-то уже прошел то, что сейчас интересует Вас. Помогаем, делимся советами. Соблюдаем этику и культуру общения. Все спорные вопросы и агрессивное общение просим выносить в личное общение.
Ответить
Sorrento
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2020, 21:50

11 ноября - День офтальмолога

Сообщение Sorrento »

11 ноября в России и некоторых странах отмечается профессиональный праздник День офтальмолога. Он носит неофициальный характер.
Поздравьте, пожалуйста, своих офтальмологов, которые лечат нас, наших близких, детей. Поздравьте коллег.
Желаем Вам здоровья и позитива!

Первые письменные результаты исследований устройства глаз принадлежат древнеримскому философу и врачу Корнелию Цельсу.

Работа Абу Али ибн Сины (Авиценна) «Канон врачебной медицины» была основным руководством по офтальмологическим болезням в арабских и европейских странах в течение более 500 лет.
Adrenalin
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 июн 2020, 18:33

Re: 11 ноября - День офтальмолога

Сообщение Adrenalin »

Завтра в нашей стране профессиональный праздник - День офтальмолога. Дорогие наши врачи, спасибо, что Вы с нами в нужный момент, спасибо, что заботитесь о нашем здоровье! Будьте счастливы! Здоровья Вам и Вашим близким! Благодарим за Ваш труд!
Ответить

Вернуться в «Лента сообщений - пишем обо всем, индивидуальные вопросы, узкие темы, спрашиваем, комментируем, интересуемся, советуемся, рекомендуем, делимся, помогаем»